Дизайн Проект Однокомнатной Квартиры 37 м в ЖК Лермонтовский

Дизайн проект однокомнатной квартиры 37 м в ЖК Лермонтовский спроектирован с соблюдением всех ГОСТ и СНИП. Давайте рассмотрим пример из основного этапа проектирования.

1.Перед нами стандартная однокомнатная квартира 37 метров. Слева при входе находятся стояки с сан техническими выходами и подачей воды.

Размер вентиляционных труб в жилом комплексе варьируется от высоты квартиры в доме, для увеличения полезной площади выбирайте не слишком высокие этажи для проживания, иначе вы потеряете много свободного места.

Дизайн Проект Однокомнатной Квартиры 37 м в ЖК Лермонтовский
Дизайн Проект Однокомнатной Квартиры 37 м в ЖК Лермонтовский

Планировка. Дизайн проект однокомнатной квартиры 37 м в ЖК Лермонтовский.

  1. Первый и самый важный этап это понять общее расположение объектов в интерьере. Выберете ли вы ванну или душевую кабину. Возможно ли разместить стиральную машину в ванной комнате или ее можно будет установить только на кухне. Это пожалуй не самые сложные вопросы.
  2. Обратимся к нашей планировке. Слева при входе мы размещаем ванну размером 1700 мм. И у нас остается место до входа, мы не можем поставить раковину или шкаф в это место. Было принято решение установить стену буквой г. Тем самым в прихожей мы получили дополнительное место для верхних вещей и возможность спрятать электрический щит на этом месте.

3. Аналогично и с местом справа при входе, требовался полноценный небольшой шкаф для всех вещей, при этом в комнате не должно быть шкафов и громоздкой мебели. Стена смонтирована аналогично. Расстояние между двумя стенами составляем 1200 мм. Этого вполне достаточно для свободного прохода нескольким людям.

4. У нас еще остались вопросы по расположению стиральной машины и основных элементов.

5. Делаем визуализацию помещения и одновременно раскладываем плитку выбранную заказчиком. Получилось два варианта. Кому какой нравится больше. Коллекция плитки одна, но декоры расположены по разному. Кстати плитка куплена в оби.

6. Меняем расположение декора и основных элементов, а именно с/машины и раковины.

7. Пол делаем из плитки светлого цвета, ранее из темного.

Как видно из фото мы имеем два разных интерьера, но с одной и той же плиткой, вы можете по экспериментировать и добиться лучшего результата.Все очень просто и понятно.

Прихожая.

Справа при входе расположен полноценный шкаф, он может быть заменен на шкаф купе по желанию.

Кухня.

Это место требует особой проработки. Проект интересен еще тем, что от обычной мебели пришлось отказаться и сделать вместо ящиков полки над столешницей. С результатом вы можете ознакомиться ниже.

Спальня

Все выбранные отделочные материалы реальны. Обои, плитка, кухня. Большинство предметов интерьера из обычных строительных магазинов. Вы выбираете материалы, мы воплощаем их в жизнь. И вы заранее сможете увидеть, то что получается. Звоните и задавайте вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх