Дизайн Проект ЖК «Испанские Кварталы», Планировка Квартиры

Мы рады представить один из проектов и его визуализацию на примере: Дизайн проект ЖК «Испанские кварталы», планировка. В нем рассмотрим проблемы реализации, проведения инженерных коммуникаций, планировки помещения и современные решения в помещениях.

Дизайн проект ЖК «Испанские кварталы», планировка.

В современном интерьере установка освещения играет большую роль. Уходят в прошлое точечные светильники, а на замену приходят групповое освещение и трековые лампы. Так же можно встретить применение ленточных светильников. Их устройство сравнимо с светодиодными лентами. Делается короб из гипсокартона или монтируется готовые направляющие, а в них устанавливаются двойные ленты из диодов. По форме практически нет ограничений. Единственное это сложность монтажа в первом случае. И большие затраты на работы мастером.

Дизайн проект ЖК «Испанские кварталы», планировка
Дизайн проект ЖК «Испанские кварталы», планировка

По ванным преобладает однотонный стиль, лучше всего сочетать с основным интерьером. При достаточном центральном свете, подсветки зеркала не требуется. Можно разместить на уровне немного выше столешницы несколько розеток для фена , бритвы и другой мелочи.

Светлая мозайка в ванной и туалете с отдельной душевой кабиной, главное это сочетание цветов и оттенков. Можно использовать однотонные отделочные материалы и немного разбавлять их красками. Тем самым мы получим стильное решение в помещениях.
Светлая мозайка в ванной и туалете с отдельной душевой кабиной, главное это сочетание цветов и оттенков. Можно использовать однотонные отделочные материалы и немного разбавлять их красками. Тем самым мы получим стильное решение в помещениях.
Стиль - современная классика в спальне. Светлые тона с обрамлением из меди или золота. Диван разместился между двумя шкафами. При чем мебель вся стандартная и покупалась в сетевых магазинах.
Стиль — современная классика в спальне. Светлые тона с обрамлением из меди или золота. Диван разместился между двумя шкафами. При чем мебель вся стандартная и покупалась в сетевых магазинах.

Основные моменты при планировании интерьера:

  • всегда используйте стандартные размеры мебели, стиль оформления можно поменять, но габариты изделий останутся.
  • если вы применяете темные цвета, то всегда их разбавляйте светлыми оттенками и комната не будет мрачной.
  • напольное покрытие (такое как ламинат, паркет) укладывайте по ходу движения, что бы не задевать стыки и тем самым материал будет служить вам дольше.

На фото выше вы могли увидеть пример реализации и планировки квартиры, в ней нет ничего сложного. Единственное всегда возникают вопросы с размещением предметов мебели в ванной комнате. Так как помещение имеет компактные размеры, то всегда сложно уместить все желаемое в нем.

По все возникающим вопросам, вы можете нам позвонить, наши сотрудники вас проконсультируют.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх