Дизайн Проект Квартиры в МФК Sky Skolkovo

Многофункциональный комплекс «Sky Skolkovo» — построен застройщиком «Строй Профиль-М», Дом возведен на окраине Одинцовского района, около московской кольцевой дороги. Сейчас активно начаты продажи квартир и идет отделка и ремонт. Ремонт и дизайн проект квартиры в МФК Sky Skolkovo

Ниже представлен вариант ремонта двухкомнатной квартиры. Планировка объекта может быть любой. Все зависит от вашей фантазии.

Поговорим о самом комплексе, его обустройстве

Общий объем застройки под многофункциональный комплекс примерно один гектар. Опираясь на строительную документацию, здание возведено по монолитной технологии, сложной конструктивной формы. Максимальная высота строения двенадцать этажей. Квартиры планируются к продаже под чистовую отделку.

Ремонт и дизайн проект квартиры в МФК Sky Skolkovo

Благоустройство при дворовой территории будет происходить постепенно, привезут новые клумбы, посадят цветы и кустарники, около детских площадок будут посажены различные деревья.

Местная инфраструктура будет наполняться по мере необходимости, возведут магазины первой необходимости, с хозяйственными товарами, а так же строительными материалами. Будут открываться поликлиники, ясли, детские сады. Спортивный комплекс и секции занятий шейпинга откроют в самом здании. Рядом расположено несколько огромных магазинов, таких как АШАН, Карусель. Для отдыха предусмотрен кинотеатр и многочисленные рестораны и кафе.

Расположении до московской кольцевой дороги совсем минимально, всего пятьсот метров. Рядом проходит железная дорога киевского направления. Добраться до желаемого места будет очень просто. Из лесопарковой зоны можно выделить расположении пруда, а так же лесного массива.

Мы готовы предложить новоселам лучшие решения и качественный ремонт интерьера вашей квартиры. С результатом работы вы можете ознакомиться на сайте. Мы ценим ваше время. Все работы по ремонту будут выполнены строго в срок и лучшим качеством. Звоните, мы ответим на все вопросы!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − двенадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх