Дизайн 2 Комнатной Квартиры ЖК Восточный

Дизайн 2 комнатной квартиры ЖК Восточный выполнен в классическом стиле, без излишних громоздких конструкций. Присутствует двухуровневый потолок с светодиодной подсветкой.

Все проекты кухонь делаются по стандартным размерам, нет необходимости заказывать не стандартные изделия и переплачивать. Размеры 400,600,800 мм. Так же вы можете наблюдать вытяжку идущую строго вверх, короб спрятан за потолком из гипсокартона, в качестве фартука была использована плитка российского производства, получилось очень бюджетно. Вы так же можете посмотреть объявления на сайтах, там часто продают хорошую плитку, остатки от компаний, делающих ремонты в торговых центрах. Вы сильно можете сэкономить.

Современная ванна, раковина вытянута.
Современная ванна, раковина вытянута.

Батареи спрятаны в специальные ниши, что не мешает теплому воздуху отапливать помещения, при этом на окнах не образуется конденсат. В дальнейшем батареи будут закрыты декоративными элементами, решеткой.

Духовка с микроволновкой выполнена в стойке, небольшое пространство между раковиной и шкафами.
Духовка с микроволновкой выполнена в стойке, небольшое пространство между раковиной и шкафами.

Декоративная конструкция выполнена на заказ, освещение подключено к общей сети и имеет свой выключатель. Так же были вставлены зеркальные элементы, изготовленные на заказ.

 

Двери использовались классические со стеклянными вставками, при этом плинтус подобран в цвет дверей, что делает ремонт и вид квартиры более законченным. Так же важно продумать заранее открывание дверей и расположение включения освещения, чтобы все было правильно

Просторная двух спальная кровать шириной 1600 мм и длинной 2000 мм, тумбочки выполнены в едином стиле, все гармонично сочетается. Освещение комнаты было решено  сделать только люстрой, от точечных светильников отказались.

Потолок спроектирован из гипсокартона, имеет два уровня и встроенную светодиодную подсветку. Покрашен потолок влагостойкой белой краской. Внутреннюю поверхность потолка возможно изготовить из натяжного потолка. при ютом так же можно выбрать различную цветовую гамму или рисунок и степень глянцевитости.

Дизайн ванной комнаты выполнен с простом стиле с использованием бюджетной плитки. Хочу обратить ваше внимание на возведение стен в ванной комнаты, ванная имеет изогнутую форму и размер стен был заранее просчитан. Ниже представлены фото ванной комнаты.

Подробный отчет с техническим заданием вы можете получить по запросу или ознакомиться в разделе этапы дизайн проекта

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх