Дизайн 1 Комнатной Квартиры, ЖК Битцевские Холмы

Дизайн 1 комнатной квартиры, ЖК Битцевские холмы.

Дизайн 1 комнатной квартиры студии в ЖК Битцевский холмы, Видное.

Дизайн 1 комнатной квартиры, ЖК Битцевские холмы
Дизайн 1 комнатной квартиры, ЖК Битцевские холмы

Было решено сделать уютной кухню гостиной, полы выполнены из 12 миллиметрового ламината, зона кухни разделена декоративных порожком и далее уложена керамическая плитка. Обязательное расположение освещения на балконе и включение его раздельным контуром при входе на него. Потолок был сделан двухуровневый, однако использование точечных светильников минимально. Большая часть освещается двумя люстрами.

в прихожей и гостиной ламинат уложен единым контуром, использовался 33 класс ламината. При входе было решено уложить керамическую плитку в форме трапеции. Стены обыграны декоративным камнем, с право от двери расположены все электрические коммуникации и щиток слаботочного оборудования, а так же трубка домофона.

Кухня выполнена в серых тонах, все шкафчики имеют стандартные размеры, вам никогда не придется переплачивать за не стандарт. Отделка произведена глянцевым пластиком, он наиболее долговечен и не прихотлив в обслуживании, на нем не остается следов. Просто протрите тряпкой.

В связи с ограниченным местом стол покупали небольшого размера на четыре человека, учитывая, что в данной квартире живут люди из двух человек, этого вполне достаточно.

Данный проект однокомнатной квартиры, был разработан для проживания одного человека. В данном проекте мы не стали выкладывать техническую часть, а только результат работы нашей команды.

Подробнее о составе технической части дизайн проекты вы можете ознакомится в разделе этапы дизайн проекта

 

 

На каждом этапе проекта все контролировалось заказчиком, каждая розетка, светильник, штрих заранее продуман и выверен. Вы всегда будите уверены в результате. Смело заказывайте дизайн проект однокомнатной квартиры и вы будите уверены в результате. Доверьтесь профессионалам. В нашей компании вы также можете заказать ремонт и проект под ключ. Мы сделаем все работы за вас, проект, рассчитаем количество и доставим строительные материалы. Возведем необходимые стены и перегородки, проложим все технические коммуникации. Сформируем и вышлем заказчику все предварительные отчеты, вы всегда будите в курсе происходящего у вас на объекте.

Звоните и заказывайте дизайн проект квартиры.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх