Дизайн Проект Квартир в ЖК Одинцово — 1

дизайн проект квартир в ЖК Одинцово — 1.

Застройщик Группа компаний «ПИК» возводит огромный жилой комплекс недалеко от московской кольцевой автодороги, примерно в десяти километров по Минскому шоссе. Комплекс строится класса комфорт в городе Одинцово в юго западной стороне чистого и светлого города Одинцово. Микрорайон будет располагаться между Минским и Можайским шоссе на территории бывшей воинской части.

дизайн проект квартир в ЖК Одинцово - 1
дизайн проект квартир в ЖК Одинцово — 1

Огромная территория строительства около пятидесяти пяти гектаров земли займет новый комплекс со всеми удобствами. Строительная компания планирует построить три различные зоны: жилая зона, экономическая и муниципальная зона. В микрорайоне будет проживать порядка восьми тысяч жителей. Половина жилого фонда будет отдана в собственности города для переселения граждан из аварийного жилья. Общий объем возводимых жилых и вспомогательных домов составит четыреста девяносто тысяч квадратных метров строений.

 

В новом микрорайоне появится девять дошкольных зданий, ясли, сады, продленки и две новые полноценные школы. Все строительство делается для комфорта жителей. В планах постройки больницы, места парковки, множество магазинов, парков и других культурно массовых зданий. Дворы будут оборудованы площадки для занятия спортом, отдыха, катания на велосипеде, роликовых коньках, а зимой играть в хоккей и кататься на коньках.

Ремонт и дизайн проект квартир в ЖК Одинцово — 1.

Новый квартал от оживленных трасс  будет разделять общественные здания — это магазины, офисы, торговые центры, общая площадь строительства возводимой инфраструктуры будет около трехсот тысяч квадратных метров. Кроме того появятся рабочие места для новых жителей порядка трех тысяч. В микрорайоне разместятся развлекательные и торговые комплексы, а в них различные магазины, кафе быстрого питания, рестораны, кинотеатры, спортивные секции, развлекательные места.

В будущий жилой комплекс можно будет добраться на электричке, метро, автобусах или собственным автотранспортом. Район огибают два шоссе, с любой стороны можно будет доехать. Расстояние до кольцевой дороги не более десяти километров. В скором времени до Одинцово проведут метро, квартал станет популярным и общедоступным. Даже пешком до станции можно будет добраться за пять — десять минут.

дизайн проект квартир в ЖК Одинцово - 1
дизайн проект квартир в ЖК Одинцово — 1

 

Наша компания готова вам предложить лучший сервис по ремонту и проектированию квартир. Наш опыт позволяет делать проекты любой сложности и на любой кошелек. Звоните!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх