Дизайн Проект Квартиры в ЖК Серебряный квартет, Планировка и Ремонт.

Размеры интерьера не выделяются огромными размерами или количеством комнат. Дизайн проект квартиры в ЖК Серебряный квартет спроектирован по потребностям.Есть большая комната, довольно просторная. Окна огромные, и дают преимущество в освещении комнаты. В помещение ведет прихожая наполненная разным декором, мебелью, большим зеркалом.

Дизайн Проект Квартиры в ЖК Серебряный квартет, Планировка и Ремонт.

Потолок довольно высок, выполнен в белом цвете дающий преимущество в освещении. На потолке расположена люстра того же цвета. При входе в главную комнату не сразу можно заметить рабочее место расположенное слева в углу при входе. И в правду не сразу заметишь, а если прикрыть его выдвижными дверями, можно так вообще и не заметить. Это дает хорошее преимущество в экстренной уборке, когда у рабочего места беспорядок, и нет времени убираться, из-за скорого прихода гостей.

Дизайн Проект Квартиры в ЖК Серебряный квартет, Планировка и Ремонт.
Дизайн Проект Квартиры в ЖК Серебряный квартет, Планировка и Ремонт.

Цветовая гамма подобрана необычно. Мы привыкли к таким сочетаниям как желтый с фиолетовым, черный с белым, красный с черным. Но вот сочетание белого с коричневым выглядит довольно необычно. Дизайнеры интерьера решили рискнуть и сделали интерьер в бело-коричневом цвете с элементами серого, то есть серые с серыми шторами. Ну и дополняет эту цветовую гамму зеленые растения расположенные на окне, в прихожей, и в комнате. Ну а белый потолок и пол коричневого оттенка выглядит просто безупречно. В центре комнаты расположен диван, а напротив него белая горка с телевизором для удобного просмотра фильмов, сериалов, игры на консоли.

Камин - портал в классическом стиле. Дизайн проект квартиры в ЖК Серебряный квартет, планировка и ремонт.
Камин — портал в классическом стиле. Дизайн проект квартиры в ЖК Серебряный квартет, планировка и ремонт.

Чуть ближе к окну расположен столик с тремя стульями. А по две стороны расположены искусственный камин и шкафчик для сервиса, тоже выполненный в белом цвете. Рабочее место расположено довольно уютно, поверх рабочего места расположена книжная полка с книгами, а справа шкаф для вещей. Так же шкафы расположены и в прихожей. В общем расстановка мебели выполнена не для большой компании или семьи, расстановка выполнена для маленькой семьи или компании из трех человек.

Текстильное оформление этого интерьера сделано так же высоко качественно. Шторы выполнены в однотонном стиле, без лишних рисунков и узоров, так они хорошо сочетаются с ковриком в комнаты, тот что в свою очередь выполнен в сером цвете. Оба предмета сочетаются со стеной расположенная напротив телевизора, покрашена полосками серого оттенка. Диван выполненный в коричневом цвете так же как и некоторая мебель с полом.

Прихожая

Материал дивана очень удобный, и мягкий, а цвет сочетается с белыми на нем лежащими подушками и покрывалом. Подушки лежащие на диване отличаются друг от друга и это предает иной образ этому интерьеру, но не ухудшает его. Что же о декорациях ?  Элементы декора выполнены и подобраны недурственно. Сочетание с общей картиной выглядит классно. Особенно дополняющие живность в цвете растения.

Ну а фото рамки с часами подобраны грамотно, как в цвете, так и в расположении. Как же я забыл, об элементах декора, встречающие гостей у входа. Для ваз, картин, и фото рамок сделаны специальные полки вместе с выемками, сделаны в квадратной форме для большего удобства. Элементы декора предназначены исключительно для красоты. На каминной полке расположены свечи, картины, фотографии, и все они сочетаются с общей картиной.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх