Дизайн Проект ЖК 07, Озерная 9, Планировка Квартиры.

Происходит строительства дома по адресу Озерная дом 9, но уже сейчас многие интересуются, как же будет выглядеть их уютная квартира. Сейчас сданы четыре подъезда и во всю идет завершение второй части дома. Дизайн проект ЖК 07, Озерная 9, планировка двухкомнатной квартиры дело достаточно трудоемкое. Мы постараемся осветить несколько ключевых моментов в проектировании. С чем вам предстоит столкнуться.

Дизайн проект ЖК 07, Озерная 9, планировка.
Дизайн проект ЖК 07, Озерная 9, планировка.

Дизайн проект ЖК 07, Озерная 9, планировка.

Дизайн проект ЖК 07, Озерная 9, планировка.

Давайте разберем ошибки застройщика: Первое, что бросается в глаза это неправильно расположенная батарея. Такое ощущение, что строителям привезли батарею большего размера и им ничего не оставалось, как ее поставить. На балконе установлены временные перегородки и не до верха. Требуются серьезные работы по переустройству.

В ванной комнате торчат выводы для полотенце сушителя, Их требуется отрезать на входе и там установить запорную арматуру и далее трубами из шитого полиэтилена проложить трассу. Иначе альтернатива только наращивать стену и скрывать краны, что ведет к потере свободного пространства. Из достоинств следует отметить расположение заземляющего кабеля для ванной. Редко, где это можно встретить в новостройке.

По внутренним коммуникациям все просто, делаем скрытый люк в туалете, монтируем запорные краны для полотенце сушителя и облицовываем плиткой.

Дизайн проект ЖК 07, Озерная 9, планировка.

Рассмотрим планировку двухкомнатной квартиры. Особенность данного интерьера являются вытянутые комнаты. Особенно это касается кухни.

  • В кухне возможно разместить большую угловую зону. Стоимость данной кухни будет достаточно велика. Еще один из вариантов переместить р
    аковину на угол и сократить количество секций. Тем самым мы освободим место под полноценный диван или рабочую зону. И уберем с прохода стол обеденный. Решать как всегда заказчику.
  • Спальня — гостиная оборудования письменным столом, креслом и огромным диваном. Это будет место, где собираются все члены семьи и гости.
  • Особое внимание мы хотели бы уделить детской комнате для двух детей. Подробнее о ней мы расскажем ниже.

Итак, детская комната:

  • Пространство сильно вытянуто, требуется расположить две полноценные кровати, зону для вещей, учебы и работы.
  • Мы отгораживаем место у окна, располагаем огромную столешницу для двух детей.
  • По краям расположены шкафы, один из которых для верхних вещей и комод, а второй слева для учебы, тетради учебники. Так же можно переделать его в дальнейшем под любые нужды.
  • Освещение разбито так же на две зоны. В спальной обычная люстра плюс точечные светильники. А в рабочей споты плюс настольные лампы.

Кто заинтересовался данным проектом, мы можем его вам предоставить полностью. Звоните нам и мы все вам покажем и расскажем.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх