Дизайн Проект Квартиры ЖК Ирис

В Московской области в районе Лесной Городок проходит строительство великолепного жилого комплекса «Ирис». Здания строится по корпусам, этажность домов будет варьироваться до двенадцати этажей. Ремонт и дизайн проект квартиры ЖК Ирис

Жилой комплекс возводится по проекту бизнес класса, и относится к типу возведения по монолитной кирпичной технологии. Большой выбор планировок в домах позволяет выбрать лучшие квартиры на любой вкус от однокомнатных до трехкомнатных. Площадь квартир варьируется от сорока метров до ста, это очень просторные квартиры, есть возможность переделать однокомнатные квартиры в двухкомнатные. На первом этаже будет располагаться подземная парковка, а так же небольшие нежилые помещения. Рядом будет возведена небольшая пристройка, в ней разместится комфортабельно больница с медицинским центром. По соседству будет размещаться коммерческая недвижимость с офисами, магазинами, ресторанами и барами. В подъездах расположатся консьержи  и будет реализована система домофона. По состоянию на конец 2015 года возведены монолитные железо бетонные конструкции, началась кладка стен и перегородок. Одновременно идут работы по обустройству при дворовой территории.

 

Ремонт и дизайн проект квартиры ЖК Ирис

Инфраструктура в новом микрорайоне жилого комплекса развивается бурными темпами. Есть кинотеатры, многочисленные магазины, школы развития творчества у детей, церковь, детские сады и школы, несколько отделений банка. В десяти минутах ходьбы пешком располагается железная дорого, с помощью которой вы сможете добраться до киевского вокзала, а далее в любой уголок столицы. Примерное расстояние до кольцевой автодороги пятнадцать километров.

 

В шаговой доступности расположены торговые центры, садики, и другие муниципальные учреждения. Рядом находится торговый развлекательный центр, где можно отдохнуть и хорошо провести время с семьей.

Лучше всего добраться до него можно на автомобиле по новой, построенной дороги, без пробок. Проехав немного далее вы можете увидеть парк военной техники Патриот.

Наша компания готова вам предложить эксклюзивные условия сотрудничества по ремонту и проектированию интерьеров. Мы имеем многолетний опыт работы с различной сложностью проектов и всегда готовы реализовать их. Звоните. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − четырнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пройти тест
Прокрутить вверх